(ОН)
Казалось бы, ну что скучать
Всего семь дней разлуки
А вот скучается, хоть волком вой
Посуды кухонной гора
Всё не доходят руки
И я опять забыл полить столетник твой
Друзья зовут давай махнём
На шашлыки на дачу
А я не еду мне милей мой сплин
В привычной мизансцене дней
Всё выглядит иначе
Когда невольно поживёшь один
Я скучаю по тебе
Как апостол по святым мукам
Я скучаю по тебе
Вот какая штука
(Она)
Казалось бы, ну что скучать
Считается полезным
Недельку друг от друга отдохнуть
И я всё пробую начать
Жить логикой железной
Но в логику любовь никак не запихнуть
И наш обыденный уклад
Сложившийся годами
Где суета сует владеет всем
Мешает нам расслышать крик
Седого мирозданья
Что мы живём не так и не за тем
Я скучаю по тебе
Как пустыня по снегам белым
Я скучаю по тебе
Ну что уж тут поделать
Казалось бы, ну что скучать
Пройдёт всего неделя
И всё вернётся на круги своя
Домашние дела, друзья
Работа на пределе
А, в общем, жизнь вполне обыкновенная
И лишь заметив первый снег
Над хмурою столицей
И у ларьков озябшие цветы
Я вспомню, как недолог век
Что он не повторится
И, что всего прекраснее в нём ты
Я скучаю по тебе
Как подранок по своей стае
Я скучаю по тебе
Вот ведь как бывает
Я скучаю по тебе
Я скучаю по тебе