menu-iconlogo
huatong
huatong
asper-x--cover-image

Сгораю

Asper Xhuatong
Caricato da rjm337
Кажется, что я так глубоко ещё не падал

Мне так жаль, что ты со мною оказалась рядом

И тебе пришлось со мной сорваться в эту яму

Я даже не знал, насколько много потеряю

Ну а ты теперь пытаешься хоть как-то заживить

Шрамы от моей большой и искренней любви

А я рядом как дурак стою и просто наблюдаю

Как всё то, чего касаюсь, умирает изнутри

И я молча сгораю

Дайте мне вырваться, дни на кошмары похожи

Сгораю

Я ненормален, зависим, в пожаре своём

Я сгораю

Не пересобрать меня, не переделать. Смотри, я сгораю

Проснёмся с утра, нам останется только поверить в себя

Столько дней я потерял в попытках обрести себя.

Не жизнь, а ебанутый сериал

Снячала тянем за руки друг друга до небес,

Потом по горло в снег, и так по кругу

Выше небо, жёстче бред

Я так хотел поверить в то, что мы с тобой чего-то стоим

Что забыл, что счастье - это что-нибудь простое

На балконе груда сигаретных пачек

Я курю, ты снова плачешь

Мы с тобой давно забыли, как иначе

И я молча сгораю

Дайте мне вырваться, дни на кошмары похожи

Сгораю

Я ненормален, зависим, в пожаре своём

Я сгораю

Не пересобрать меня, не переделать. Смотри, я сгораю.

Проснёмся с утра, нам останется только поверить в себя

Я так и не понял, как любить тебя правильно, верно!

Чтоб всё тебе нравилось!

Оо, прости меня, милая! Каюсь, не справился, каюсь

И я молча сгораю

Дайте мне вырваться, дни на кошмары похожи

Сгораю

Я ненормален, зависим

Наверное ты тоже

Registrazioni

Potrebbe piacerti

Visualizza altrologo

Playlist Correlate

Visualizza altrologo