menu-iconlogo
huatong
huatong
mayotfendiglock-oxycodone-bonustrack-cover-image

OXYCODONE (BONUSTRACK)

MAYOT/FENDIGLOCKhuatong
Dimuat naik oleh mrobillard003
А-а-а

Эй, MAYOT, FENDI, Берлин (luvxomea)

Ага

Эй, оксикодон (окси)

Эй, мне не хватает твоего тепла (тепла)

Малыш, мне не хватает твоего тепла (малыш)

Поэтому подсел (подсел)

Эй, оксикодон (окси)

Эй, зачем я его в себя клал? (В себя клал)

Эй, без него плохо, как без тебя (без тебя)

Эй, поэтому подсел (подсел)

Ни шагу назад, только если как Харден (step back)

Это MAYOT, я курю "GHETTO GARDEN" (фух)

Не планирую, живу, как ляжет карта (козырная)

Я только на старте, знаю, что такое чарты (у-у, let's go)

В Берлине заставил поменять цвет Faygo (ну-ну)

Как прикол теперь ощущаю всех фейков (прикол)

Нахуй прикоп, есть ноги, они ко мне бегом (бегом)

Несмотря на это, я всё равно одинок (один)

Эй, оксикодон (окси)

Эй, мне не хватает твоего тепла (тепла)

Малыш, мне не хватает твоего тепла (малыш)

Поэтому подсел (подсел)

Эй, оксикодон (окси)

Эй, зачем я его в себя клал? (В себя клал)

Эй, без него плохо, как без тебя (без тебя)

Эй, поэтому подсел (подсел)

Я подсел на этот яд (яд)

Я подсел на её взгляд (у-у)

Когда тебя нет рядом

Со мной флиртует опиат

За окном тучи, я выпущу в небо ещё, порчу озоновый слой (е)

С тобой я теряю дар речи, я никогда не был так влюблён (skrrt)

Чувствую тепло по телу, как будто я сижу у камина

Меня укрыло одеялом

Я забываю про лимиты

Она ревнует меня к стакану, ведь я провожу с ним своё время

Раздробил perk и прыгнул в Maybach

Дым поднимает мне настроение (ага)

Оксикодон (окси)

Эй, мне не хватает твоего тепла (тепла)

Малыш, мне не хватает твоего тепла (малыш)

Поэтому подсел (подсел)

Эй, оксикодон (окси)

Эй, зачем я его в себя клал? (В себя клал)

Эй, без него плохо, как без тебя (без тебя)

Эй, поэтому подсел (подсел)

Anda Mungkin Suka

Lihat lebih banyaklogo

Senarai Audio Video Berkaitan

Lihat lebih banyaklogo