menu-iconlogo
huatong
huatong
--cover-image

Колыбельная

слепаковhuatong
Загружено 🇺🇦SlavaUkraini!🇺🇦
(0:10) Вот это не волки воют за околицей –

Это вьюга затянула песню свою.

Ты не плачь, сыночек, ты успокойся.

Баю-баю-баю, баюшки-баю.

Баю-баю-баю, баюшки-баю.

Словно вьюги зря боишься ты, сыночка.

Просто слишком мал ещё ты и душою чист.

Есть у нас страшнее враг, моя кровиночка.

Этот враг, сыночек, – укронацист.

От него проклятого все наши невзгоды,

Если бы не он, могли бы жить не тужить.

Очень жаль, Ванюша, что тебе лишь 3 года

И не можешь ты пойти укропов крошить.

Баюшки-баю, баюшки-баю.

Ничего нет лучше смерти в бою.

Ничего нет лучше смерти в бою.

Баю, баюшки-баю.

А твой средний брат стал, Ванюша, предателем.

Боже, его грешного прости и спаси.

Не послушал, Ваня, он ни отца, ни матери

И специалистом стал каких-то IT.

Его не отмолишь никакими молитвами.

Он теперь в Европе у сатрапов в плену.

Коротает ночи там, небось, с содомитами

И не в бога верует, в сатану.

Баю-бай, баю-бай.

Все враги подохнут, а мы попадём в рай.

Все враги подохнут, а мы попадём в рай.

Баю-бай, баю-бай.

А братик твой старший ушёл по контракту,

Родину не продал за латте и чизкейк.

Постоял за други своя и за правду,

А что плохое пишут про него – это фейк.

А теперь героем воротился обратно,

Целых 9 месяцев страну защищал.

Скоро мы ему установим оградку.

И красивый памятник мэр обещал.

М-м-м-м-м-м, м-м-м-м-м-м.

М-м-м м-м м-м-м м-м м-м-м.

М-м-м м-м м-м-м м-м м-м-м.

М-м-м, м-м-м-м-м-м.

Я про брата, Ваня, так скажу тебе, милый,

Светлую о нём память в сердце храня:

Для того, сыночек, я вам жизнь подарила,

Чтобы отдавали вы её за меня.

Быть должна я, Ванечка, сильна и упряма.

У победы, Ванечка, такая цена.

Может быть, не очень я хорошая мама,

Но зато великая, сынок, я страна.

Но зато великая я Ваня страна

Баю-бай, баю-бай,

Поскорей засыпай.

А не то придёт бабай.

Баю-бай, баю-бай.

Записи

Тебе Может Понравиться

Ещёlogo

Похожие плейлисты

Ещёlogo