В этот звёздный вечер
Никого нет, только гитара и я
Играть о грустном легче
Когда в небе сияет луна
Лишённый, словно речи
Струны подпевают вместо меня
Музыка ведь лечит
Но бывают исключения
Я бы про счастье спел
Но мне грустно, шепчет струна
В небе ведь много звёзд
Но так одинока луна
Я бы про счастье спел
Но мне грустно шепчет струна
В небе ведь много звёзд
Но так одинока луна
Залетай!
Снова ночь пришла
И в окно ко мне
Ворвалась без стука
Чёрно белым огнём
Это кайф мой!
Кайф, когда всем бедам назло
Моя Сонная Гитара
Мне поёт перед сном
Знаю, тебе знакомо это чувство
Когда на душе вдруг стало пусто
Из грусти рождается искусство
Знай ммм...
Играй гитара, играй!
Знаю, тебе знакомо это чувство
Когда на душе вдруг стало пусто
В грусти зарождается искусство
Знай ммм...
Играй гитара, играй!
Я бы про счастье спел
Но мне грустно шепчет струна
Грустно шепчет струна
В небе ведь много звёзд
Но так одинока луна
Одинока луна
Я бы про счастье спел
Но мне грустно шепчет струна
Грустно шепчет струна
В небе ведь много звёзд
Но так одинока луна
Одинока луна
СПАСИБО!